Турниры по теннису

Tennis Lessons | David Lloyd Leisure

Truist Atlanta Open History

Санкция на Truist Atlanta Open, ранее называвшаяся BB&T Atlanta Open, была первоначально приобретена USTA Southern и USTA во время мирового тура ATP 17 декабря 2009 года.

Турнир с 250 очками проводился в Индианаполисе, начиная с 1921 года. Успешное завершение BB&T Atlanta Open в августе 2015 года GF Sports and Entertainment, LLC, недавно созданной интегрированной компании по организации мероприятий.

Основанная нью-йоркской компанией по управлению финансами GF Capital Private Equity Fund, и ее основатель Гэри Фурман приобрел турнир. Одновременно со слиянием банков BB&T и SunTrust название турнира изменилось с BB&T Atlanta Open на Truist Atlanta Open в 2020 году.

ОБЗОР 2021 ГОДА

Джону Иснеру может понадобиться чемодан побольше.
Американцы Брэндон Накашима и Иснер встретились во второй раз за две недели, на этот раз с титулом ATP 250 на линии Truist Atlanta Open, представленной Fiserv в Мидтауне, Атланта. Накашима был в ударе и был одним из самых горячих игроков ATP Tour, в то время как Джон Иснер собирался завоевать свой шестой титул в Атланте.
Проиграв чуть больше недели назад Накашиме в полуфинале в Лос-Кабосе, Иснер сравнял счет в сетах подряд и выиграл свой шестой титул в Атланте за девять попыток.
Накашима не вышел без боя, форсировав тай-брейк в первом сете и отбив тройной матч-пойнт во втором сете. Иснер не позволял этому беспокоиться и продолжал использовать все больше возможностей для перерыва.
Когда второй сет подошел к концу, Иснер смог почувствовать финишную черту.
Единственный перерыв в матче — 6: 5 во втором сете. Двойная ошибка Накашимы в чемпионском очке закрепила победу Иснера 7-6 (8), 7-5.
Иснер, который дошел до решающего сета в трех из своих пяти матчей, завоевал свою первую корону на уровне тура с Ньюпорта 2019 года и сейчас показывает 36-5 в Атланте. 36-летний игрок побил рекорд турнира — 127 эйсов за неделю.
Джон Иснер цитирует:
«Очевидно, я играю много тай-брейков. Я был в туре вечно. Думаю, мне сегодня немного повезло.
«Я думаю, это придаст мне уверенности. [За две недели] я много играл в теннис. Я не буду играть на следующей неделе. Я пойду домой и расслаблюсь ».
Smash (tennis) - Wikipedia
Накашима заработал много поклонников в Атланте, и он вернется! В свои 19 лет он стал самым молодым финалистом в истории Atlanta Open. Его рейтинг также улучшится после двух матчей подряд за несколько недель.